Смелые скидки от интернет-магазина "РОЗОВЫЙ КРОЛИК"

Смелые скидки от интернет-магазина "РОЗОВЫЙ КРОЛИК"

rkrolik.png


Друзья! Лето - замечательный повод не только приобрести нового "железного коня", но и изучить ассортимент других девайсов для поддержания тонуса и здоровья ;)

Наш партнер - интернет-магазин укрепления семьи "Розовый Кролик" | Rozoviykrolik.ru приглашает в гости и предлагает широкий ассортимент товаров с бесплатной доставкой по всей России.

"Розовый Кролик" - это 15 лет безупречной работы и 15 000 000 клиентов, доверие которых мы оправдываем все эти годы! Компания использует самые современные методы шифрования платежных и личных данных, бережно храня конфиденциальность каждого клиента! Приносить радость и удовлетворение людям, укрепление семей, любовь и уважение к клиентам - есть основные ориентиры в работе нашей компании. 

Наши выгодные предложения:

1.   Любителям выгодного шоппинга - ежедневные скидки до 50%;

2.   Молодым мамам и их малышам - все необходимое с первых дней жизни;

3.   Эксклюзивное нижнее белье - для любителей прекрасного ;-)

+ отдельная лимитированная партия элитного белья от Lapin Rose со скидкой до 15%

4.   Спортивное питание от российского производителя GeneticLab: протеины, BCA, гейнеры и другие продукты питания по самым демократичным ценам;

5.   Мужчинам, Женщинам, супружеским парам и просто влюбленным - самый широкий ассортимент товаров 18+;

6.   Скидки до 30% социально активным. 


«Розовый Кролик» гарантирует Вам 100%:

  • конфиденциальность информации, переданной при оформлении заказа! Передача информации третьим лицам абсолютно исключена!

  • защиту платежных данных.

  • нейтральность упаковки Вашего заказа! Все заказы упаковываются в нейтральную упаковку, по которой невозможно определить ее содержимое.

  • анонимность Вашего заказа! Никаких компрометирующих надписей на упаковке нет. Ни один сотрудник почты или курьер не будет знать содержимое бандероли или посылки, т.к. все заказы отдаются в уже запакованном виде.

  • оперативную бесплатную доставку в любой город России.

  • дополнительную скидку 10% при оплате картой онлайн.

  • бесплатную консультацию эксперта: 8800 500 23 47 .


Купленный Вами товар в несколько слоёв упаковывается в картон или специальную противоударную пузырчатую пленку, затем кладётся в пакет или почтовую коробку нужного размера без каких-либо логотипов магазина.