<br />
<br />
Старт: Финляндский вокзал 22.00 <br />
<br />
Маршрут: СПб - пос. им. Свердлова (29) - Ладожский мост - Кировск (63) - Павлово на Неве - Мга (83) - Шапки(104) - Тосно (126) - Радофинниково (175) - Лисино- Корпус (207) -Вырица (228) - Пижма (258) - Романовка(275) - Коммунар - Павловск - Пушкин (300)<br />
<br />