Новые велосипедные маршруты и ЛО
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Новые велосипедные маршруты в Петербурге и ЛО


Новые веломаршруты Петербурга и ЛО

Зима - отличное время для составления маршрутов на новый велосипедный сезон!

За последнее время в Ленинградской области было разработано три туристических веломаршрута. Какой бы из них вы ни выбрали, на каждом вас ждет продуманная инфраструктура: информационные щиты, велопарковки и указатели. Нитки маршрутов можно посмотреть здесь

«Экологический»: ~ 280 км. Пролегает от Шуваловского парка до посёлка Торфяновка. По пути расположено много интересных объектов, например, конная ферма и питомник зубробизонов. 

«Исторический»: ~ 268 км. Отличный способ познакомиться с прошлым Ленобласти. Маршрут проходит через средневековый Выборгский замок и музей-крепость «Корела» в Приозерске. 

«Морской»: ~ 180 км. Ведёт по Выборгскому району и побережью Финского залива. 

Еще один велосипедный маршрут в Курортном районе вдоль побережья Финского залива могут проложить в обозримом будущем. Планируется, что по нему можно будет проехать от Лахты до поселка Смолячково. И на этот проект власти северной столицы готовы потратить 11 миллионов рублей из бюджета города.

В данный момент потенциальные подрядчики подают заявки на аукцион, который состоится 3 декабря текущего года. Спроектировать и воплотить в реальности новый велосипедный маршрут планируется всего за два года - 2021 и 2022. 

Планируя приключения на следующее лето, заходите в розничные точки и интернет-магазин ВелоДрайв за надежными горными и городскими велосипедами.