Конкурс на лучшую фотографию «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ С КОЛЁС»
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Конкурс на лучшую фотографию «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ С КОЛЁС»




Санкт-Петербургская ФОТОЯРМАРКА и медиа-группа АЖУР, совместно с компанией Велодрайв и при поддержке PENTAX ПРЕДСТАВЛЯЮТ: конкурс на лучшую фотографию «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ С КОЛЁС» - первый приз ВЕЛОСИПЕД! 2 и 3 места - фотоаппараты PENTAX!

Снимок должен быть сделан во время Вашего перемещения по нашему любимому городу из окна автомобиля, с велосипеда, с самоката, с роликов и скейтбордов, с мотоцикла или скутера, с прогулочного катера или воздушного шара. Из космоса, в конце концов! Словом, фотографии должны быть сделаны в "полевых условиях", а не в фотостудии, и не должны быть подвергнуты серьезной цифровой обработке, радикально искажающей реальность.

Люди, животные, городские пейзажи, жанровые сценки из жизни мегаполиса -   словом, все то, чем живет великий северный город Санкт-Петербург!

 Ваши фотоработы принимаются до 15 октября 2012 года.

Свои работы присылайте на адрес: FOTOkonkurs@fontanka.ru

Файлы: jpeg, 1000 точек по длинной стороне и весом до 1 Mb с указанием в названии файла: Фамилии, Имени автора, Названия снимка, Даты съемки. Телефона автора. Например: Иванов Иван. Без названия. 2012.89119119191.jpg. Присылаемые снимки должны быть примерно 1024 точки по ширине. Сохраняйте исходники у себя. Если Ваша фотография станет призовой, оригинал понадобится для печати выставочного экземпляра. 20 лучших работ участников фотоконкурса  будут представлены на 17-ой  Санкт-Петербургской   ФОТОЯРМАРКЕ в ЦВЗ "Манеж" (Исаакиевская пл., 1) с 25 по 28 октября 2012 года.

Победитель конкурса награждается велосипедом STARK от компании Велодрайв!
Участники, занявшие второе и третье места, будут награждены призами (компактными фотоаппаратами PENTAX)
Желаем удачи!