Внимание. КОНКУРС!
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Внимание. КОНКУРС!

Вы уже думали, где и с кем вы будете встречать Новый Год?
Представьте себе как вы напускаете на себя хитроумный вид, и рыщите по отделам самых крутых универмагов на Невском, садитесь перед справочником лучших ресторанов, и начинаете обзванивать потенциально уютные места. Такие, в которых кресла сделаны из плетенки, а на столе стоит настоящая карликовая елочка со свечкой, и пахнет шишками. Все чаще вы оставляете ваш автомобиль в гараже, отказывая себе в "удовольствии" выбираться из предновогодних пробок, а в новогоднюю ночь машина вам и вовсе не нужна, придется тратиться на такси. Наконец, устав от всего этого шума, вы вылезете на набережную Невы покурить в тишине, наслаждаясь чистым воздухом, и снежными хлопьями, бесшумно летающими в морозном воздухе….

А вместе с тем … Ваш любимый магазин ВелоДрайВ совместно с Дедом Морозом проводит конкурс серии зимних игр… От Вас требуется написать самое зажигательное письмо Деду Морозу в произвольной форме с просьбой подарить Вам горный велосипед, где объяснить, почему велосипед нужно должен достаться именно Вам. Самому трогательному посланию будет устроен дивный Новогодний ВЕЛО Рейс на новом велосипеде.

Победитель будет выявлен путем голосования зарегистрированных пользователей сайта www.velodrive.ru. Срок приема писем – до 25 декабря 2007 года. Главный приз – велосипед Author Impulse.
Письмо можно на почту - velodrive@mail.ru обязательно указывайте контактные данные.