Веловояж "Black & White"
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Веловояж "Black & White"

990х310.jpg

Фонд «Новая высота» и компания «ВелоДрайв» организует велопробег, посвященный 310-летию Санкт-Петербурга. Мероприятие состоится 25 мая в 12.00 в парке аттракционов «Диво-Остров» (станция метро «Крестовский остров»). 

Организаторы велопробега так определили главную тему – «Black and White» («Черное и Белое»). Это не только дань модному тренду сезона, но и отсылка к визуальной графике Санкт-Петербурга – города белых ночей, строгих силуэтов и точных форм. Вся эта лаконичная красота Северной столицы веками воспевается поэтами, художниками, музыкантами.

Dress-code: Черная и белая одежда (желательно, но не обязательно, - деловая).

Велопробег «Black and White» может стать эффектным светским мероприятием, ведь дресс-код предписывает его участникам обязательно иметь черно-белые аксессуары: галстуки или шейные платки, шляпки или кепи, платья и костюмы, букеты живых цветов или забавные дорожные ридикюли. 

В программе велопробега детские и взрослые заезды, «Бизнес-старты» с участием петербургских предпринимателей и лауреатов конкурса «Деловая женщина», благотворительный аукцион, конкурсы для велосипедистов, шахматный турнир на пленэре.

Компания "ВелоДрайв" проведет аукцион стильного велосипеда Marin. Велосипеды этой марки славятся своей надежностью и ездовыми качествами.

Во главе колонны поедут петербургские предприниматели. 

Маршрут:  5 километров пройдут по Батарейной дороге от «Диво-Острова», мимо Кировского стадиона, по улице Рюхина и до места старта.

Старт и финиш велопробега на площади перед сценой «Диво-остров».

Сбор и регистрация участников с 10.00.

Начало велопробега в 12.00.

Вниманию участников:

Регистрация и дальнейшие мероприятия пройдут на площади перед крытой сценой парка «Диво-Остров». 

Также необходимо зарегистрироваться для получения номера участника велопробега по телефону (812) 232-97-33.

Организаторы велопробега:

Фонд поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» – инициатор международного женского форума «Петербургская неделя «Женщина года».

Компания «ВелоДрайв» – крупнейшая сеть велосипедных магазинов.

Справки по телефону: (812) 232-97-33


Партнеры мероприятия - велосипедный бренд Shulz

logo.gif