10 вещей, которые сделают жизнь велосипедиста проще

10 вещей, которые сделают жизнь велосипедиста проще

  1. Morpher - инновационный шлем, который складывается для удобства транспортировки!

morpher_black.png

folding.png


Запатентованная технология Morpher отвечает всем стандартам безопасности и экологичности. Продукция ориентирована прежде всего на велосипедистов, но скоро складные шлема придут и в другие дисциплины: горные лыжи и сноуборд, хоккей, конькобежный и конный спорт.


2. Детское велокресло с регулировкой угла наклона

Bellelli_Tiger.jpg 

Детям нравится кататься на велосипеде, даже тем, кто еще не крутит педали самостоятельно: они с удовольствием покатаются вместе со взрослыми. Но и самый неутомимый малыш рано или поздно начнет клевать носом за вашей спиной, несмотря на все окружающие красотыJ

Велокресло Bellelli Tiger Relax с регулировкой угла наклона поможет продолжить путешествие, а вырез под шлем и всевозможные регулировки сделают его комфортным.


3. Правильно подобранное седло

Brooks.jpg

Brooks B17 – флагманская модель с обивкой из натуральной кожи, отлично вентилируется и «прикатывается» под владельца. Идеально подходит для дальних путешествий, городских и горных велосипедов.


 4. Защита велосипеда

Bordo-13_image_4col.jpg

Надежными принято считать замки типа U-LOCK. Но не все могут таскать с собой такое объемное устройство. Для этого компания Abus создала замки складного типа BORDO GRANIT X PLUS 6500, промаркированные высочайшим классом надежности 15 из 15.


5. Велосипедная портативная колонка

Buckshot-Speaker.jpg

Велосипед и музыка созданы друг для друга, как Гарри Поттер и Гермиона. Но наушники с болтающимися проводами не удобны, к тому же заглушают окружающие звуки, что не всегда безопасно.

Портативная велоколонка Buckshot 2.0 лишена этих недостатков, имеет ударопрочный корпус из резины, защиту от воды, синхронизируется со смартфоном и может использоваться как handsfree оборудование. Аккумулятор обеспечивает до 20 часов автономной работы.

6. Устройство Cyclee

Cyclee.jpg

Азербайджанский дизайнер Эльнур Бабаев придумал устройство, проецирующее на спину велосипедиста интуитивно понятные знаки: старт, стоп, различные изображения. Команды на устройство подаются со смартфона посредством Bluetooth.

7. Велоочки

shimano-X_series.jpg

Велоочки - практически обязательный аксессуар. Они защитят от ультрафиолета, ветра и пыли, а в лесу не позволят ветке попасть по глазам.

Shimano X-SERIES – спортивная оптика с индивидуальными настройками и наилучшей защитой. У модели S71X встроенный регулятор угла наклона рамки: дальний обзор на ровной трассе и поиск корней под колесами на горном спуске требуют разного угла обзора. У нас на сайте можно ознакомиться и приобрести еще несколько интересных моделей очков Shimano.


8. Мобильные приложения 

strava-cycling.jpg


Анализировать свои достижения необходимо – тем кто выбрал спорт ради спорта, и полезно – тем кто занимается спортом ради здоровья.

Приложение Strava синхронизируется с большинством устройств, отслеживает статистику важных показателей, организовывает спортсменов в социальную сеть, ведет рейтинг рекордов на популярных участках трасс и обладает самой обширной базой данных дорог и маршрутов.


9. Термофляга

BBB-ThermoTank-BWB-.jpeg

Обезвоживание напрямую влияет на состояние и результаты спортсмена.

BBB ThermoTank из изоляционного материала 3М легко сжимается рукой и вдвое дольше хранит температуру напитка, по сравнению с обычными флягами. Особый клапан автоматически закрывается.


10. Сезонное прохождение ТО

dd2f45818b917dc71f08ba97caa66080.jpg

Не забывайте вовремя обслуживать велосипед, и он не будет раздражать вас шумами, скрипом и преждевременным износом деталей! У нас ТО можно пройти бесплатно каждый понедельник