Велосипед для бизнесменов от Peugeot
До начала Ночи распродаж велосипедов осталось:

Велосипед для бизнесменов от Peugeot

велосипед для бизнесменов

Peugeot это не только автомобили – производитель не устает это доказывать, выпуская различные транспортные средства.

Если вы деловой человек, но при этом не хотите стоять в пробке по дороге на важную встречу на своем дорогом авто, есть решение. Его предлагает автомобильная компания Peugeot. Так, заботясь о бизнесменах любого уровня, которые не мыслят свою жизнь без компьютера, в 2012 году дизайнер Peugeot Нил Симпсон разработал стильный и удобный концепт-байк DL122 с узким и длинным багажным отделением. Оно находится прямо в раме между ног велосипедиста и не мешает ему крутить педали. Туда отлично помещается ноутбук, также там можно перевозить папку с важными документами. И документы с компьютером под рукой, и на все встречи можно успеть.

У велосипеда 8 скоростей, но все его механизмы и узлы надежно спрятаны, ведь кого интересует, вовремя ли ты приехал на встречу, если брюки твоего лучшего делового костюма запачканы велосипедной цепью? Все это богатство снабжено встроенным противоугонным замком последнего поколения, имеет 20-дюймовые колеса с 5 алюминиевыми спицами, ременную передачу, манетки Shimano Nexus 8, кожаное седло ручной работы и раму, выполненную из алюминия и дерева, за счет чего велосипед для бизнесменов приобретает очень стильный вид. Одним словом, байк спроектирован таким образом, чтобы быть максимально чистым и динамичным.

Если вам необходимо перевозить компьютер или другой груз на своем велосипеде, заходите в интернет-магазин «ВелоДрайв» за корзиной или багажником.