Pelago Kiddo – детский велосипед с характеристиками взрослого

Pelago Kiddo – детский велосипед с характеристиками взрослого

Pelago Kiddo – детский велосипед с характеристиками взрослогодетский велосипед с характеристиками взрослого

Основная идея финской компании Pelago - рассматривать велосипед как полноценный вид транспорта, как альтернативу автобусу или автомобилю. Причем начиная уже с самого первого велосипеда в жизни человека, то есть с детского, ведь воспоминания о первом велосипеде остаются с нами на всю жизнь.

У Pelago Kiddо, как и у велосипедов Pelago взрослой линейки, имеется качественная сварная рама из стали, на которую распространяется 5-летняя гарантия. Из стали также выполнена вилка. Kiddо снабжен полноценными крыльями, шинами с гладким протектором, он имеет колеса диаметром 16 дюймов, одну скорость и два тормоза: передний ручной и задний ножной. Руль и подседельный штырь сделаны из алюминия. Цепь закрыта, чтобы предотвратить попадание одежды. Вишенка на торте – набор забавных наклеек, который поставляется в комплекте с детским велосипедом. С их помощью маленький велосипедист может сделать дизайн первого транспортного средства на свой вкус. Kiddо выпускается в двух цветах, черном и светло-зеленом. Весит 9 кг, стоит 195 долларов. Он предназначен для детей в возрасте от 4 до 6 лет и ростом от 105 см до 125 см. 

Заходите в интернет-магазин "ВелоДрайв" за велосипедами для себя и своих детей.  Они вам точно пригодятся для счастливой самоизоляции на даче. 

До 30 апреля на сайте объявлен КИБЕРМЕСЯЦ. Это значит, что все категории товаров можно приобрести со скидкой до 50%. А если вы еще не определились с выбором, воспользуйтесь нашей услугой проката велосипедов: мы подберём модель специально для вас и доставим ее по нужному адресу. Прокатный парк обновлён, байки настроены, подробности ждут по ссылке