Новая модель электровелосипеда от Suru в Челябинске

Новая модель электровелосипеда от Suru

#

Современный рынок велосипедов можно описать двумя ведущими трендами - разработкой и выпуском электроскутеров и таких же велосипедов. Компания Suru решила объединить эти тенденции и выпустила гибрид, который всё таки представлен как велосипед. Речь идет о модели Suru Scrambler. Основная цель этой разработки - предоставить такое транспортное средство, на котором будет удобно передвигаться по любой местности. Новая модель отлично подходит для езды по городским дорогам и за пределами идеального асфальта. Это хорошее решение для тех, кто любит путешествовать. Универсальное средство подходит для разных типов дорог. Такое решение - результат работы команды инженеров и дизайнеров.

Функциональные особенности велосипеда отражаются в его структуре. Транспортное средство имеет корпус из качественного алюминия, широкий руль, сочетание стандартных велопедалей и мотора. Двигатель питается от аккумулятора. С его помощью можно развить скорость движения 32 км в час. н аодном заряде можно проехать около 70 км по городу и 50 км вне дороги. Показатель работы аккумулятора - 816 Ватт/ч. Такие показатели делают велосипед по настоящему универсальным.

Конечно, владелец может экономить энергию и передвигаться только с помощью педалей, используя двигатель по мере необходимости. Расположение движка на задней части транспортного средства делает его комфортным в управлении. Мотор несколько отличается у канадской и американской версий, однако несущественно. Использовать велосипед можно для разных целей и любых типов поездки. В любом случае водителю будет легко и комфортно.

Стоимость такого средства передвижения - 2,700 долларов. Компания планирует дальнейшее развитие модели, разработку новых обновлений.