Электровелосипед с карманами

Электровелосипед с карманами



На всемирной онлайн-выставке TAIPEI CYCLE, совсем недавно завершившейся в Тайване, было вручено немало призов. Обладателем одного из них стал электрический велосипед Civilized model 1 от американской компании Сivilized Сycles. Модель сконструирована как максимально удобный для повседневной жизни велосипед с элементами скутера.

Первое, что бросается в глаза, это необычная система багажа на заднем колесе. Она представляет собой жёсткие карбоновые телескопические карманы, в которые при желании можно поместить до 80 литров груза! Что сопоставимо с объемом большого туристического рюкзака. То есть вы можете отправиться в магазин вдвоем и даже втроём, поскольку байк выдерживает вес от 55 до 160 кг, забыть сумки для продуктов, а потом спрятать все покупки во вместительный багажник.

Интерес представляет система подвесок. Передняя подвеска Manitou имеет 80 мм хода, а запатентованная задняя подвеска с автоматической регулировкой - 60 мм. Задняя подвеска может выравниваться сама, адаптируясь к перевозимому весу. Как сделать так, чтобы пассажир позади велосипедиста испытывал во время езды максимальный комфорт? Все очень просто. Электронная система управления устроена так, что нажимая на кнопку, вы удаляете весь воздушный столб из амортизатора. Садитесь на заднее сиденье и ждёте, пока система не накачает воздушный столб именно такого объема, который необходим для вашего комфортного передвижения в качестве пассажира.

Мотор мощностью 750 Ватт встроен в заднее колесо. Задняя ступица имеет 5 скоростей. Максимальная развиваемая скорость 45 км/ч, а запас хода 130 км на одном заряде.

Производитель запрашивает за свое детище 3 999 долларов, добавляя к самому велосипеду за эту сумму 10 лет гарантии производителя и 3 года сервиса.

В розничных точках «‎ВелоДрайв» к любому новому велосипеду стоимостью от 10 000 до 250 000 рублей вы можете купить страховой полис за 10% от стоимости байка. За эти деньги вы получите продленную гарантию на 2 года, которая действует сразу после окончания гарантии производителя, а также защиту покупки прямо с момента приобретения велосипеда.

Купить страховку можно в розничных магазинах, указанных внизу страницы.

Фото с сайта
Магазины
Санкт-Петербург Беговая
ВелоДрайв – Меркурий
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 141
Телефон:
8 (812) 414-31-02
Часы работы: с 10.00 до 22.00
Санкт-Петербург Озерки
ВелоДрайв – Озерки
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-т Энгельса, д. 109, к. 2
Телефон:
8 (812) 414-31-01
Часы работы: с 09.00 до 22.00
Санкт-Петербург Звездная
ВелоДрайв – Звёздная
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Звёздная, д. 1, ТРК «Континент»
Телефон:
8 (812) 414-31-04
Часы работы: с 10.00 до 22.00