9 инструментов весом всего 45 грамм

9 инструментов весом всего 45 грамм


Мультитул для велосипеда

Сколько бы ни было изобретено удобных и практичных инструментов в помощь велосипедистам, каждый год появляются новые - еще более легкие и еще более надежные.

Швейцария, название которой уже много веков назад стало ассоциироваться с инструментами отличного качества, не подвела и в этот раз. Три предпринимателя основали небольшую компанию PB Swiss Tools, чтобы выпускать инструменты, которые делают жизнь проще. Они предлагают велосипедистам мультитул 9-в-1 весом всего 45 грамм.

Инструмент представляет собой отвертку со сменными головками, каждая из которых является двусторонней. Лазерная гравировка поможет не запутаться. Здесь вы найдете шестигранники размером 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, мм, а также шлицевую отвертку и отвертку-звездочку. Маленькие головки вставляются в бОльшие по размеру, а те в свою очередь - в шестиугольные пазы размером 8 мм с любого из двух концов инструмента, увеличивая компактность и без того небольшого инструмента. Вставленные друг в друга головки держатся благодаря магнитам.

Большое плечо отвертки составляет 93 мм в длину, малое - 43 мм. Все элементы выполнены из устойчивой к высокому давлению хромированной стали 1.4034 твердостью 55 HRC. Мультитул снабжается пожизненной гарантией. За все удовольствие придется отдать 79 швейцарских франков, это около 6400 рублей. А если захотите добавить к инструменту еще и крепление на велосипед, то весь комплект обойдется в 95 швейцарских франков (7650 рублей).

Если вам необходим надежный и удобный инструмент, заходите в розничные точки и интернет-магазин "ВелоДрайв".

Фото с сайта